-20%

Турник 3 в 1 усиленный Universal, габариты, цена
2 449 ₴
1 959,20 ₴
- Под заказ
- Код: Universal
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Universal - это прочный настенный турник, который подходит для использования как дома, так и в офисе.
Турник дает возможность занимаеться как широким, так и узким и поперечным хватом.

Теги: турник настенный купить, купить турник для дома, заказать турник, купить турник для дома настенный, купить домашний турник, купить турник на заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,20 ₴





