-20%

Турник к потолку (потолочный турник) для дома 4 в 1 Individual, широкий, узкий, обратный хват.
2 560 ₴
2 048 ₴
- Под заказ
- Код: Individual
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турник Individual 4 в 1 - это отличный выбор для дома, квартиры и даже офиса.
Тип турника: Настенный, Стационарный
Длина потолочных "лапок" 10 см.
Расстояние между отверстиями креплений: 8 см

Теги: турник настенный купить, купить турник для дома, заказать турник, купить турник для дома настенный, купить домашний турник, купить турник на заказ
Турник к потолку (потолочный турник) для дома 4 в 1 Individual, широкий, узкий, обратный хват.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Конструкция | Потолочная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴




