-20%

Турник наддверный для дома Kompakt Sport купить, цена
2 449 ₴
1 959,20 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Kompakt Sport
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kompakt Sport - это качественный стальной наддверный турник с возможностью узкого, широкого и поперечного хвата.
Ширина - 110 см; Вынос от стены 30 см.
Снаряд удобно крепится над дверью и сразу готов к использованию.
Наддверный турник подойдет для тех, у кого недостаточно места, чтобы использовать просто настенную модель.
Теги: турник настенный купить, купить турник для дома, купить турник для дома настенный, купить домашний турник, купить турник +на заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 45 см |
| Тип | Турник |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,20 ₴






