
Костровая чаша для дачи 50 см
1 235 ₴
- Под заказ
Отправка с 23 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Усовершенствовать ваш ландшафтный дизайн поможет новинка на рынке - костровая чаша. Если нет возможности развести огонь прямо на земле, то это определенно ваш выбор.
Функционал - довольно широкий. Можно и маршмеллоу пожарить, и колбаски, и просто развести небольшой огонь просто, чтобы согреться, или порелаксировать.
Выполнена костровая чаша из листового металла, толщиной 3 мм. Диаметр чаши - 50 см, лапки высотой 10 см (есть возможность и увеличить под заказчика), по бокам расположены ручки для переноски.
Из-за высокой мобильности костровую чашу можно без проблем и на даче расположить, и с собой на природу взять. Благо, места занимает совсем немного.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Круглая |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 235 ₴



