
Дровяная печка-буржуйка Gold для дачи и дома
8 562 ₴
- Под заказ
- Код: Gold
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Четвертая буржуйка из новой серии. Изготовлена, как и весь модельный ряд, из стали, толщиной 3 мм. Колосник изготовлен из стали 4 мм. Для лучшей продуктивности к стандартной печке добавили ребра по бокам.
Для выхода дыма к буржуйке приварен дымоход на трубу, диаметром 100 мм. В нижней части расположен колосник на высоте 80мм от дна.
Габариты топки: 174х170 мм
Габариты:
- высота 700 мм (из них ножки - 150 мм)
- длина 509 мм
- ширина 514 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 509 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина топочной дверцы | 174 мм |
| Высота топочной дверцы | 170 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова |
Информация для заказа
- Цена: 8 562 ₴





