
Буржуйка дачная отопительно-варочная Silver
7 669 ₴
- Под заказ
- Код: silver
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для обеспечения обогрева помещений предлагаем новую модель - буржуйка Silver. Изготовлена печка из металла, толщиной 3 мм (за исключением колосника - 4 мм).
Топка обладает размерами 174х170 мм, колосник расположен на высоте 80 мм от дна.
В верхней части буржуйки находится труба, диаметром 108 мм.
Ширина ящика для золы - 174 мм. Диаметр плиток - 190 мм и 100 мм.
Домашняя буржуйка Silver обеспечит вас теплом и уютом в холодную зиму.
Габариты:
- высота 700мм (из них ножки 15 см)
- длина 509мм
- ширина с батареями 414мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Глубина | 509 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина топочной дверцы | 174 мм |
| Высота топочной дверцы | 170 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа |
Информация для заказа
- Цена: 7 669 ₴





