
Гамак с деревянным каркасом, Гамак для дачи с каркасом
3 738 ₴
- Под заказ
- Код: Gamak-DT
Отправка с 23 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Личный участок, или дача созданы не для того, чтобы все время от рассвета до полуночи простоять там, копаясь в грядке и выполняя ещё миллионы дачных хлопот. Порой нужно дать телу и отдых. Тогда продуктивность труда гораздо повышается.
И именно гамак для отдыха на даче подходит лучше, чем просто стул, или диван. Рассмотрим это утверждение детальнее. Прежде всего, раскладушка и любая другая мебель, располагаемая на полу, очень зависит от поверхности. То есть, если земля очень рыхлая, или неровная, поставить кресло, или шезлонг будет трудно. А гамак достаточно закрепить на двух рядом стоящих деревьях, или иных столбах и место отдыха готово.

Так плавно мы подошли ко второму аспекту. Это гамак со стойкой, то есть забивать в землю кол, или обматывать верёвку вокруг любимой яблоньки не нужно. Располагаем сооружение на выбранной локации, выбираем любимую газету, или книжицу, получаем удовольствие от дачи.
Тем более, что материя выдержит нагрузку вплоть до 100 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | сталь |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 738 ₴




