На хорошей кухне всё должно быть под стать. Кухонная доска из дерева с гравировкой определённо займёт почетное место и станет любимчиком.
К тому же доску можно взять с собой на природу, чтобы подготовить трапезу ещё лучше.
Габариты доски: 25 х 40 см. Толщина 2 см. Этого вполне достаточно для ежедневного использования.
Кухонная доска с гравировкой станет хорошим подарком к праздникам, или даже без повода, а также дополнение к покупке сковороды, или мангала.
Это стильная разделочная доска, которой будет рад каждый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Let's Cook |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





