
Трехуровневый мангал 3мм на 6 шампуров С шампурами, без сумки
1 825 ₴
- Под заказ
- Код: VL-53-S
Отправка с 23 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Выезд на пикник никогда не будет достаточным без свежеприготовленого шашлыка. Поэтому взять мангал на природу - святое дело. Особенно если это стальной надежный трехуровневый мангал толщиной 3 мм на 6 шампуров.
Три уровня расположения дна относительно мяса позволяют регулировать температуру и готовить самый вкусный шашлычок.
Конструкция полностью сборно-разборная. За считанные минуты мангал превращается в стопочку стальных пластинок, которые можно легко сложить для переноски.
Габариты:
- длина 41 см
- высота 40 см
- ширина 30 см
Внимание! Цена указана за модель БЕЗ надписей и рисунков.
Стоимость одной надписи, или рисунка - 100 грн.
Возможно также покрытие термостойкой покраской (+150 грн к стоимости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Квадратная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Шампуры | С шампурами |
| сумка | без сумки |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 1 825 ₴

