
Подставка под горячую сковороду Стандарт
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: Подставка-Стандарт
Отправка с 23 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
В ежедневном быте нередко используются деревянные подставки под горячее. Это удобный, практичный и весьма недорогой аксессуар, который убережет поверхность стола от хорошенько нагретой миски, кипящего чайника, или даже сковородки со свежеприготовленным ужином.
При выезде на природу, впрочем, не стоит отказываться от этой полезной привычки. Таким образом вы сможете и продлить срок службы свежеприкупленной клеенки, и на стол стильное дополнение добавите.
Внешний диаметр подставки - 30 см.
Внутренний диаметр кольца - 17 см (толщина 1 см).
Подойдет подставка под горячую сковороду, диаметром от 30 см, а также под прочую горячую посуду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фанера |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 220 ₴

