
Крышка для сковороды 30 см
338 ₴
- Под заказ
- Код: SKV-30a
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чтобы всё тепло при приготовлении еды на костре не убегало и жир не разлетался по сторонам, поможет крышка для сковороды, диаметром 30 см.
Изготовлена из качественного металла, толщиной 1.2 мм. Обладает ручкой в центре, которая позволяет удобно снять крышку со сковороды для контроля процесса приготовления.
Также может использоваться крышка и в качестве большой тарелки.
Крышка рассчитана для применения со сковородками Вулкан. С посудой других производителей может не сочетаться.
Внимание! Цена указана за крышку без надписей. В комплекте только крышка с ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Крышка | сталь |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Сталь |
| Съемная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴






