
Стационарный мангал для дачи из металла, Красивый металлический мангал
7 639 ₴
- Под заказ
- Код: MS-1
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если шашлык - это уже не просто роскошь на выходных а настоящая традиция, то стоит позаботиться о том, чтобы был в хозяйстве был солидный мангал. И к примеру стальной стационарный мангал для дачи - настоящая находка.
Стильный дизайн, прочная конструкция, высокая вместимость. Можете быть уверены, что на такой жаровне поместится порция и себе, и детям, ещё и соседей угостите.
Состоит конструкция из мангала и подставки под мангал,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 639 ₴









