
Мангал разборной рыбацкий подарочный с надписью Fox, складной мангал из стали толщиной 5 мм Решетка гриль
4 030 ₴
- Под заказ
- Код: VL-11R
Отправка с 23 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Отменный подарок рыбаку на приближающееся торжество. Мангал рыбацкий подарочный Fox подойдет ценителю бренда, у которого для полной коллекции только такой жаровни и не хватает.
Стандартная вместимость мангала - 6 шампуров. По вашим пожеланиям можно изготовить варианты и подлиннее - на 8, 10, или 12 шампуров, чтобы накормить сочным жареным мясом даже самую большую компанию.
Особенность модели - логотипы Fox и использование металла, толщиной 5 мм, которого хватит на всё. Плюс возможно дополнение решеткой гриль для того, чтобы расширить ассортимент возможных блюд.
Мангал удобно складывается и разбирается для транспортировки. Время сборки - всего несколько минут. А разобранный мангал скрепляется парой болтов, чтобы не потерять ни единой части.
Подарочный мангал FOX скрасит любую рыбалку и выезд на природу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Решетка | Решетка гриль |
- Цена: 4 030 ₴






