
Компактний складаний мангал подарунковий Мисливцеві Ні пуху ні пера, Подарунки для любителів відпочинку на
2 025 ₴
- Під замовлення
- Код: VL-5H
Відправка з 02 травня 2026- +380 (98) 252-03-02
Отримайте цих позицій безкоштовно при покупці «Компактний складаний мангал подарунковий Мисливцеві Ні пуху ні пера, Подарунки для любителів відпочинку на»
Предлагаем доступный, а главное практичный и полезный подарок охотнику - стальной разборный мангал.
Состоит конструкция из пяти частей - толстое днище, две боковушки-ножки и две длинные боковые части. Процесс сборки занимает всего несколько минут, а готовить на таком мангале в разы удобнее и приятнее, чем на кирпичах, или саморобных дешевеньких конструкциях.
Плюс для удобной транспортировки части мангал складываются в одну стопочку и скручиваются на два болта. Таким образом вы не потеряете ни одну из деталей.
Стандартное оздобление - рисунок охотника на боковых стойках и надпись "Ни пуха ни пера" на длинных частях.
Возможно также покрытие термостойкой покраской (+150 грн к стоимости)
Мангал - це відмінний подарунок мисливцеві на день народження, відкриття сезону, іменини, або на день мисливця.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямокутна |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Місткість шампурів | 6-10 (шт) |
| Товщина корпусу | 3 мм |
| Стан | Новий |
| Розміри робочої поверхні | |
| Ширина робочої поверхні | 300 мм |
| Довжина робочої поверхні | 410 мм |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 300 мм |
| Висота | 440 мм |
| Довжина | 410 мм |
- Ціна: 2 025 ₴









