
Мангал складаний для будинку Бик, Декоративний розбірний мангал у вигляді тварин
10 009 ₴
- Під замовлення
- Код: Grill-Bull
Відправка з 16 квітня 2026- +380 (98) 252-03-02
Мангал складной для дома Бык, мангалы в виде животных
Украсьте свой быт не просто стильным, но и функциональным элементом декора. Выбирайте мангал складной для дома Бык, или прочие мангалы фигуры животных.
Это не просто жаровня для приготовления шашлыка, а произведение искусства, которые не стыдно и у себя поставить, и любимому куму на юбилей задарить. Тем более, что в наличии масса разновидностей - каждому по вкусу.
В отличии от обычных мангалов, которые пригодны для применения только по непосредственному назначению, мангалы в виде животных могут использоваться и в исключительно декоративных целях, или даже банально, как подставка под цветы. Тем более, что жаровню можно снять для хранения отдельно.
Товщина металу каркаса 2 мм, жаровні - 3 мм. Враховуючи побажання замовника, можемо виготовити жаровню з металу 4мм, 5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм і навіть 10мм - щоб вона точно прослужила вірою і правдою не один рік.
Мангал у вигляді Бика міцний, надійний і покритий термостійкою фарбою. Прикрасить ваш двір і дозволить приготувати найкращий шашлик в світі.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Мангал |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Покриття корпусу | Жаростійка емаль |
| Товщина корпусу | 3 мм |
| Стан | Новий |
| Розміри робочої поверхні | |
| Ширина робочої поверхні | 278 мм |
| Висота робочої поверхні | 210 мм |
| Довжина робочої поверхні | 578 мм |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 666 мм |
| Висота | 1036 мм |
| Вага | 60 кг |
| Довжина | 1746 мм |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 10 009 ₴



