
Мангал из толстой стали на подарок Медведь Сидячий, Мангалы в виде животных
15 454 ₴
- Под заказ
- Код: Grill-BearSit
Отправка с 07 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Мангал на подарок Медведь Сидячий, мангалы звери для дома
Украсьте свой быт не просто стильным, но и функциональным элементом декора. Выбирайте мангал на подарок Медведь Сидячий, или прочие мангалы фигуры животных.
Это не просто жаровня для приготовления шашлыка, а произведение искусства, которые не стыдно и у себя поставить, и любимому куму на юбилей задарить. Тем более, что в наличии масса разновидностей - каждому по вкусу.
В отличии от обычных мангалов, которые пригодны для применения только по непосредственному назначению, мангалы в виде животных могут использоваться и в исключительно декоративных целях, или даже банально, как подставка под цветы. Тем более, что жаровню можно снять для хранения отдельно.
Толщина металла каркаса 2 мм, жаровни - 3 мм. Учитывая пожелания заказчика, можем изготовить жаровню из металла 4мм, 5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм и даже 10мм - чтобы она точно прослужила верой и правдой не один год.
Мангал в виде медведя прочный, надежный и покрыт термостойкой краской. Украсит ваш двор и позволит приготовить наилучший шашлык в мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 288 мм |
| Высота рабочей поверхности | 210 мм |
| Длина рабочей поверхности | 490 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 868 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 75 кг |
| Длина | 729 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 454 ₴

