
Раскладная походная кухня гриль мангал, Мангал разборной стальной для пикника
3 717 ₴
- Под заказ
- Код: Eko-3d
Отправка с 23 июня 2026- +380 (98) 252-03-02
Порадуйте себя на природе свежеприготовленным мясом, овощами, рыбой и прочей вкуснятиной.
Раскладная походная кухня - это вам и гриль, и мангал, и возможность поставить котелок для приготовления супа, или каши.
Прочный металл, надежная сборная конструкция, простота в использовании - это аргументы, которые убедят вас отдать предпочтение именно этой модели.
С левой и правой стороны размещены по 5 выступов, на каждом из которых по 5 мест для размещения шампуров. Это позволяет не только одновременно поджарить хорошенькую порцию мяса, но и виртуозно менять расположение шампуров, оптимально пропекая каждый кусочек.
Походная кухня - это отменный подарок и хороший помощник при длительной рыбалке, или пикнике.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 3 717 ₴









