
Складной мини мангал Поленко, туристический мангал компактный для авто
786 ₴
- Под заказ
- Код: Поленко
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Порой хочется выбраться на природу исключительно со своей половинкой, или с лучшим другом. И взять с собой минимум вещей, а не переть целую машину всяких нужностей.
Чтобы не питаться одними бутербродами с минералкой, поможет складной мини-мангал Поленко. Вмещает он, как можно понять из названия, совсем немного - каких-то поленко-два. Для двух человек этого объема хватит целиком. Два шампура мяса пожарить можно с легкостью.
А гриль-решетка позволят использовать мангал для овощей, рыбы и даже просто гренок.
Складной мини мангал занимает совсем мало места и может с легкостью пополнить ваш походный чемоданчик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴









