
Переносной металлический мангал для пикника 10 шампуров Термостойкая покраска
1 636 ₴
- Под заказ
- Код: VL-3T
Отправка с 23 июня 2026+380 (93) 157-88-47
- +380 (98) 252-03-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносной металлический мангал для пикника 10 шампуров
Выезд на природу без шашлыка - это совсем не те ощущения и эмоции. Если у вас небольшая компания, то переносной металлический мангал для пикника 10 шампуров - то, что нужно.
В качестве материала используется проверенная сталь, толщиной 2 мм.
Складывать и раскладывать жаровню совсем несложно. Буквально пара минут - и вы готовы нажарить свою гору мяса.
Отсутствие ножек позволяет разместить мангал на любой поверхности и при этом сэкономить место, поскольку он становится проще в транспортировке.
Габариты мангала в собранном состоянии:
Длина: 63 см
Ширина: 26,8 см
Высота: 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 627 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Термостойкая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴



